Mein Kleiner mag keine Flascherl, isst dafür schon vieles mit!
Die Zwerge sind sooo unterschiedlich!
Vielleicht solltest du die Flascherl etwas reduzieren.
4 finde ich für das Alter fast schon ein bisschen zuviel. Vielleicht hat sie dann mehr Lust a…
Die grüne Dünne Jacke in 98 ist wirklich so klein geschnitten??? hätte eine in 93/98 gebraucht! Wäre die noch zu haben???
und bräuchte auch noch eine Jogginghose in 80. Hättest du eine???
ich hab bei meinen Zwergen das erste mal einen 4,5 Stunden-Trip zurückgelegt, als sie 6 bzw. 8 Monate alt waren. Natürlich mit einigen Pausen dazwischen!
GU Katzen: VP 13,30 - ich hätte noch gern 8,00 Euro
Garnier 5 Sekunden Retuschierer: 5 Euro
Kumja für Tragemamas und Papas oder Schwangere: http://www.kumja.de/ neu
kostet eig. 20 Euro (ich hab Adapter auch noch dazu 10 Euro, weiß aber nicht, ob de…
@danielaundlukas die Emei-Baby ist heute an dich rausgegangen. Ich hoffe sie kommt bald an. Lass mich doch bitte wissen, wann das Paket bei dir angekommen ist =)
Ballerinas Gr. 35: 5 Euro (1x getragen)
Theramed: pro Stück 2 Euro (Mengenrabatt)
Bodyshop - Bodylotion: 2 Euro
L`Oreal TNA Horizon Fix, 250 ml: 5 Euro
Oliver Schmidt Sheer Gloss Shampoo: 10 Euro (NP 15 - Salonware)
Dolce und Gabbana light blue: 15 …
Alle Produkte neu und ungebraucht:
Essence Lippenstift: 1 Euro
Artdeco Ceramic Nail Lacquer Nagellack: 4 Euro
Artdeco Lippenstift: 4 Euro
She Nagellacke: 1,50 Euro pro Stück
Katy Perry CD: 5 Euro
Uhr: 5 Euro pro Stück
Lidschatten: 1 Euro pro Stück
…
@Maunz ich hätte denke ich noch eine bei meiner Mama schauen.
Würde jedoch noch ein paar Tage dauern, bis ich wieder zu ihr komm.
Sie ist aus Russland - hab sie von Gästen im Hotel geschenkt bekommen.
In Lila-Grün-Glitzer
@xxxisabellaxxx Babyphone …
mir gehts genau gleich @Domi2010 spiele momentan auch mit dem Gedanken meine Zwerge endlich zusammen in ein Zimmer zu legen. ABER der Kleine schläft leider noch nicht durch!
und von der Prenahrung würdest du da das lose, also einzelne Sackerl auch hergeben??? Mein Zwerg ist total heikel und ich würde dieses gerne probieren! - alle 3 Sackerl 5 Euro, eins um 1,70??????